Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход
Печать

Фестиваль молодых семей

вкл. .

«Счастливы вместе» 

Под таким названием 10 декабря 2016 года в Грибановском районе прошёл ежегодный фестиваль молодых семей.

В этом году фестиваль прошёл в восьмой раз. За это время более ста семей приняли в нём участие. 

Участниками стали 11 молодых семей, проживающих на территории Грибановского муниципального района, два клуба молодых семей, клуб молодых мам, которые собрались в уютном зале Грибановской школы №3.

Ведущие тепло приветствовали и на протяжении всего вчера поддерживали участников.

Семьи-участницы демонстрировали свои умения и таланты в четырёх конкурсах: «Минута славы», «Модный бунт», «Званый обед» и конкурс видеороликов «Приходите в гости к нам». В конкурсах «Визитка» и «Клубная жизнь» приняли участие клубы.

На фестивале семьи пели и танцевали, показывали миниатюры, инсценировали песни, устраивали показ моделей одежды, изготовленных своими руками, порадовали выставкой и дегустацией семейных блюд. В каждом конкурсе жюри, в качестве которого выступали семьи-участницы, предстояло выбрать лучшую семью. 

Семья Тишиных из Грибановской школы №3 стала победителем в конкурсе «Званый обед».

В номинации «Модный бунт» лидером стала семья Черенковых из Грибановской школы №2.

В конкурсе «Минута славы» победителями оказались две семьи –Черенковых из Грибановской школы №2 и Ковтуновых изГрибановского детского сада №1.

Лидирующие позиции в конкурсе «Визитка» занял клуб «Семь цветов» Грибановскогодетского сада №3.

Клуб «Маленькие детки» Грибановского центра детского творчества и сразу три семьи– Анисимовых, Черенковых, Юрьевых стали победителями конкурса видеороликов.

По итогам всех конкурсов победителем фестиваля стала семья Черенковых.

Все участники получили дипломы и памятные подарки.

Фестиваль прошел ярко, динамично, увлекательно! Ни у кого не осталось сомнений в том,что в Грибановском районе живут активные, дружные, творческие молодые семьи! Желаем им успехов, процветания, любви и с нетерпением ждём следующей встречи!