Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход
Печать

Семейный Велокросс – 2018!

вкл. .

В июне в Грибановке прошел праздник семейный «Велокросс – 2018».

Более 350 жителей собрались на центральной площади, чтобы принять участие в празднике семейный «Велокросс – 2018», традиционно посвященном Дню защиты детей.

Организатором мероприятия выступил Грибановский детско-юношеский центр при поддержке отдела по образованию и молодежной политике и Грибановского отделения ГИБДД. Велокросс уже в 14 раз проходит в наше поселке. В празднике принимают участие учащиеся поселковых школ, родители, педагоги, члены Молодежной администрации, работники культуры, жители поселка, а также клубы молодых семей, представители администрации района.

В этом году в Велокроссе принимали участие и самые маленькие жители. Для них были организованы увлекательный мини велопробег, развлекательная игровая программа и сладкие призы. А в это время по улицам поселка проехала колонна велосипедистов. К велолюбителям в этом году присоединился глава администрации Грибановского муниципального района Алексей Иванович Рыженин. В конце велопробега, по возвращению участников, на площади была проведена лотерея, где были разыграны сувениры с символикой праздника и два велосипеда.