Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход
Печать

Грибановские школьники побывали на Кремлевской елке.

вкл. .

В преддверии новогодних каникул школьники из Грибановки Воронкина Анастасия (Грибановская школа № 4) и Кирсанов Андрей (Новогольская школа) в составе делегации от Воронежской области побывали на Кремлевской елке.

На протяжении многих лет ребята являются воспитанниками Грибановского Центра детского творчества. Анастасия посещает творческое объединение «Арт – студия» (педагог Е.З. Дуплищева), является участником и победителем конкурсов художественной направленности различного уровня.  В 2018 году юная художница стала районным стипендиатом в области дополнительного образования.

Кирсанов Андрей занимается в военно – патриотическом клубе «Орленок» (педагог Е.А. Корнилов). Клуб неоднократно становился победителем  районных, зональных  и областных этапов Всероссийской военно-спортивной игры «Победа» и Всероссийского слёта-конкурса отрядов «Пост №1».

Поездка стала поощрением за успехи в учебе, творчестве и активную деятельность. Всего из Воронежской области  в столицу отправились 32 ребенка.

Для них были организованы праздничные новогодние мероприятия: хороводы с Дедом Морозом и другими сказочными героями, участие в весёлых конкурсах, сказочное представление, в котором добро одержало победу над злыми силами.

- Это незабываемая поездка, - поделилась своими впечатлениями Анастасия Воронкина. - Мы попали в настоящую сказку, в которой очень просто и легко поверить в настоящие новогодние чудеса. Яркое шоу, фантастические спецэффекты, роскошные костюмы и красивейшие декорации оставили впечатления на целый год вперед.
 
IMG_20181229_165953_472.jpg