Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход
Печать

День дублера-2019

вкл. .

6 декабря 2019 года в Грибановском районе в седьмой раз прошел День дублера.
               В этот день члены Молодежной администрации, ученического самоуправления и активисты молодежного движения, молодые специалисты, прошедшие обучение и конкурсный отбор, дублировали  руководителей исполнительных органов государственной власти и структурных подразделений администрации Грибановского муниципального района. Молодые люди знакомились с работой кураторов,  решали текущие вопросы.

              Главу администрации Грибановского муниципального района в этом году дублировал  Андрей Алексеевич Быков, студент Борисоглебского государственного технического университета.

              Дублеры презентовали  проекты социальной направленности, реализация которых актуальна для жителей нашего поселка.  

              Для школьников  будет проведен «Литературный турнир», обучение  по профориентации и социальному проектированию. На территории оздоровительного лагеря «Радуга» появится дополнительное игровое оборудование и площадки для пляжного волейбола. В парке села Большие Алабухи будет оборудована зона отдыха для жителей, в Нижнекарачанской школе восстановят тренажерный зал. В преддверии 75-летия Победы будет проведена поисковая акция «Герой бессмертного полка». А еще в центре поселка планируется установить горку для катания детей в зимнее время.

               Все проекты были одобрены и получили поддержку администрации Грибановского муниципального района. Теперь перед дублерами стоит важная задача. Дублеры вместе с кураторами должны реализовать свои проекты в течение 2020 года.

Педагог

МКУ ДО «Грибановский ДЮЦ»

Ерофеева Т.А.