Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход
Печать

Охрана труда глазами детей

вкл. .

В октябре 2018 года в Грибановском Центре детского творчества прошел районный этап областного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей». Конкурс проводился с целью формирования у подрастающего поколения понимания безопасности труда, развития творческих способностей и проведения ранней профилактики бытового и производственного травматизма.

В конкурсе приняли участие 47 обучающихся из 9 образовательных учреждений. На конкурс были представлены детские рисунки, которые отображали безопасное поведение в школе, охрану труда родителей, призывы работать безопасно для разных профессий.

В возрастной категории 7-9 лет победителями стали: Нерушев Дмитрий из школы № 166 – (педагог Молодых Е.Ф.); Новокщенов Егор и Гавриш Ульяна из Кутковской школы (педагог Новокщенов А.В.), Подколзина Алена из Грибановского ЦДТ (педагог Золотухина Е.В.); Пономарева Мария из Грибановской школы № 4 (педагог Куликова Е.В.); Щербакова Кира из Грибановской школы № 2  (педагог Бурцева Г.В.)

В возрастной категории 10-15 лет победителями стали: Новокрещенова Полина из Грибановский ЦДТ (педагог Ахмедова Л.А.); Матющенко Ангелина из Листопадовской школы (педагог Матющенко Т.Н.); Кокова Анита из Грибановского центра реабилитации несовершеннолетних (педагог Ожерельева Л.И.); Колчева Валентина и  Бердникова Анжела из Малоалабухской школы (педагог Попова Т.Н.); Воронкина Анастасия из Грибановского ЦДТ (педагог Дуплищева Е.З.)

Елена Кругова, методист