Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход
Печать

Зимняя фантазия - 2019

вкл. .

В Грибановском Центре детского творчества 10 и 11 января прошел творческий фестиваль - конкурс «Зимняя фантазия». Фестиваль проходил в трех номинациях: «Живопись», «Декоративно-прикладное творчество», «Стихотворение». В нем приняли участие 84 обучающихся из 12 образовательных учреждений в возрасте от 5 до 17 лет. 

Основной темой конкурса стала зима и зимние праздники. В своих рисунках юные художники изображали новогоднюю красавицу елку и зимний лес, юные мастера проявили выдумку, фантазию по изготовлению новогодних и рождественских подарков и сувениров, чтецы выразительно и эмоционально выступили со стихами о зиме.

В номинации «Живопись» лучшими стали: Савчук Денис из Верхнекарачанского детского сада, воспитатель Беляева Лариса Анатольевна; Копытова Пелагея из Кутковской ООШ, педагог Бодренко Галина Александровна; Медведева Вероника из Нижнекарачанской СОШ, педагог Иванова Наталья Николаевна; Некрылова Софья и Асташова Анастасия из Грибановской СОШ № 3, педагог Прохоренко Татьяна Николаевна; Кобзева Полина и Мочалин Игорь из Грибановского ЦДТ, педагог Дуплищева Елена Загитовна.

Победителями в номинации «Декоративно-прикладное творчество» стали: Коноваленко Валерия из Малоалабухского детского сада, воспитатель Коробкова Валентина Анатольевна; Окорокова Мария из Грибановского детского сада № 1, воспитатель Колпакова Ольга Михайловна; Балбеко Мария из Новогольеланской СОШ, педагог Ширяева Елена Викторовна. 

В номинации «Стихотворение» первые места заняли: Бурцева Елизавета из Грибановского детского сада № 1, воспитатель Кудрявцева Ольга Николаевна; Кузьмина Ангелина из Верхнекарачанского детского сада, воспитатель Меделяева Надежда Ивановна; Ламнова Дарья из Грибановской СОШ № 3, педагог Агапова Ольга Валерьевна; Скворцова Виктория из Кутковской ООШ, педагог Петрова Наталья Сергеевна; Тонеева Анастасия из Грибановской СОШ № 2, педагог Тонеева Наталия Сергеевна.

Елена Кругова, методист