Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход
Печать

Заседание районного штаба ГРСДО «Единство» и семинар руководителей детских организаций.

вкл. .

23 января  прошли районный семинар для руководителей детских организаций и заседание районного штаба ГРСДО «Единство». Несмотря на морозныйдень в мероприятиях приняли участие представители из   12 образовательных организаций - 12 руководителей и 21 активист.

На семинаре были озвучены основные рабочие моменты по деятельности Российского движений школьников, профилактическому, краеведческому, добровольческому направлениям. Обсуждались текущие мероприятия по безопасности дорожного движения и журналистике. Были даны практические рекомендации по правильному оформлению отчетных и информационных документов, конкурсных материалов.

Регламент заседания включил отчеты кураторов направлений РДШ, планирование работы на второе полугодие. Благодарностями были отмечены  Колчева Валентина, куратор военно-патриотического направления, Казанцева Анастасия, куратор информационно-медийного направления.  Также  прошла игра «Калейдоскоп возможностей», в ходе которой ребята разработали и защитили постеры о деятельности РДШ.  Активное участие в работе заседания приняли активисты из Грибановских СОШ №3 и №4, Новогольеланской СОШ, Малоалабухской СОШ,

В своих отзывах участники мероприятий отметили полезность полученной информации, деловую и тёплую атмосферу.

К сожалению упорно не посещают обучающие мероприятия Грибановская СОШ №1, Нижнекарачанская  СОШ, Новомакаровская ООШ, Кутковской ООШ.

_Microsoft_Office_PowerPoint_2.jpg