Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход
Печать

В Грибановке прошла спартакиада допризывной молодёжи

вкл. .

20 апреля 2019 года на стадионе «Красная поляна» прошел муниципальный этап Спартакиады молодёжи Воронежской области.

В соревнованиях приняли участие 63 юноши из девяти школ района:

- МКОУ Грибановской СОШ № 2 (руководитель М.В.Грасмик),

- МКОУ Грибановской СОШ № 3 (руководитель Б.В.Жалнин),

- МКОУ Грибановской СОШ № 4 (руководитель Н.В.Красильникова),

- МКОУ Верхнекарачанской СОШ (руководитель А.И.Савельев),

- МКОУ Большеалабухской СОШ (руководитель Ю.Б.Волостных),

- МКОУ Малоалабухская СОШ (руководитель Б.В.Никифоров),

- МКОУ Листопадовская СОШ (руководитель В.Н. Дьяков),

- МКОУ Нижнекарачанская СОШ (руководитель А.Н.Беликов),

- ФГКОУ СОШ № 166 (руководитель В.Ф.Кондратьев).

 Участники Спартакиады соревновались в беге на 100 и 1000 метров, подтягивании на перекладине, стрельбе и разборке-сборке АК.

По результатам спартакиады были определены победители в личном и командном зачётах на каждом этапе состязаний. Итоги  в личном и командном зачётах Спартакиады определялись по наименьшей сумме мест в конкурсах.

На этапе «бег на 100 метров» в личном зачёте первое место занял Сергей Самохин (МКОУ Верхнекарачанская СОШ), второе -  Селим Каракчи-Оглы (МКОУ Верхнекарачанская СОШ), третье место у Артёма Ляшко из школы (ФГКОУ СОШ  №166).

В командном зачёте победили ребята из ФГКОУ СОШ  №166, второе место заняла команда МКОУ Верхнекарачанской СОШ, третье место у команды МКОУ Листопадовской СОШ.

В беге на 1000 метров в личном зачёте лучшим стал Селим Каракчи-Оглы (МКОУ Верхнекарачанская СОШ), второе место занял Андрей Шандрин из ФГКОУ СОШ  №166, третье место у Максима Луканичева (МКОУ Листопадовская СОШ).      

 В командном зачёте на данном этапе лучшими стали ребята из ФГКОУ СОШ  №166, второе место заняла команда МКОУ Листопадовской СОШ, третьими стали ученики МКОУ Верхнекарачанской СОШ.

На этапе «подтягивание на перекладине» в личном зачёте первое место занял Владимир Супрутский из МКОУ Грибановской СОШ №3, второе место у Вадима Конева из МКОУ Листопадовской СОШ, третьим стал Владимир Трунов из МКОУ Грибановской СОШ №3.

В командном зачёте лучшие результаты показали: первое место-  МКОУ Грибановская СОШ №3, второе -   МКОУ Листопадовская СОШ, третье место - ФГКОУ СОШ №166.

Самым метким в личном зачёте стал Вадим Конев (МКОУ Листопадовская СОШ), второе место разделили Егор Рылёв и Виктор Попов из МКОУ Верхнекарачанской  СОШ, третье место занял Андрей Куделин из МКОУ Большеалабухской СОШ.

 В командном зачёте победили ребята из МКОУ Малоалабухской СОШ, второе место заняла команда МКОУ Верхнекарачанской СОШ, третье место у команды МКОУ Большеалабухской СОШ.

На этапе «разборка-сборка АК» в личном зачёте первое место занял Луканичев Максим (МКОУ Листопадовской СОШ), второе место у Данилы Спицына из МКОУ Грибановской СОШ №4, третье место занял Данил Луговин из МКОУ Малоалабухской СОШ.

Итоги командного зачёта:  первое место – МКОУ  Малоалабухская СОШ, второе место -  МКОУ Листопадовская СОШ, третье место у команды из МКОУ Верхнекарачанской СОШ.

Победителями спартакиады в личном зачёте стали:

I место - Селим Каракчи-Оглы (МКОУ Верхнекарачанская СОШ),

II место - Кирилл Чудаков (ФГКОУ СОШ  №166),

III место - Луканичев Максим (МКОУ Листопадовская СОШ).

Лучшие результаты в командном зачете:

I место - Листопадовской СОШ,

II место - МКОУ Верхнекарачанской СОШ,

III место - ФГКОУ СОШ  №166.

Из победителей данного состязания будет сформирована команда, которая представит Грибановский район 21-22 мая в г. Нововоронеж на областном этапе  Спартакиады молодежи Воронежской области.

Олеся Продан,

методист МКУ ДО «Грибановский ЦДТ»