Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход
Печать

Грибановские школьники соревновались в меткости

вкл. .

15 февраля на базе Грибановской спортивной школы прошли районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся 6-11 классов образовательных учреждений Грибановского муниципального района, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества и выводу советских войск из Афганистана.

В соревнованиях приняли участие 12 команд  из одиннадцати образовательных учреждений района. Соревнования показали хорошую подготовку юнармейских отрядов по военно-прикладным видам спорта. Судейская коллегия определила победителей в личном и командном зачётах.

В командном зачёте лучшей стала команда  «Орлёнок» из Новогольской школы, руководитель Евгений Александрович Корнилов. Второе место заняла команда «Витязь» Малоалабухской школы, руководитель Борис Владимирович Никифоров, третье место - команда «Листопад»  Листопадовской школы, руководитель Валерий Николаевич Дьяков.

Среди юношей первое место занял Данила Захаров из Новогольской школы, второе - Григорий Науменко из Малоалабухской школы, третье - Сергей Чернавин из Листопадовской школы.

Среди девушек первое место с результатом в 43 очка разделили Элина Гадаева и Карабухина Кристина, второе – Фатима Перегудова и Дарья Кирсанова из Новогольской школы, третье - Валентина Колчева из  Малоалабухской школы и Анастасия Аверина из  школы №166.

Победители и призёры соревнований награждены медалями и дипломами отдела по образованию и молодёжной политике администрации Грибановского муниципального района.