Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход
Печать

Конкурс "Живая классика".

вкл. .

10 марта 2020 г. в Грибановском Центре детского творчества прошёл районный конкурс  юных чтецов «Живая классика». В конкурсе  приняли  участие 28 школьников  из 13 образовательных учреждений района. На конкурс были представлены отрывки из прозаических произведений российских и зарубежных писателей, не входящие в школьную программу по литературе.

Конкурсантов оценивало жюри из числа опытных учителей русского языка и литературы: Татьяны Васильевны Бобровских из Грибановской школы №3, Светланы Николаевны Лутовиновой из Верхнекарачанскойшколы.

Победителями стали:

Данила Терехов из Грибановскойшколы №2 (педагог Елена Николаевна Чеботкова) с произведениемГригория Горина«Тот самый Мюнхаузен»,

Негородова Маргаритаиз Грибановскойшколы №3 (педагог Ольга Петровна Есикова)с произведением Юрия Яковлева «Сердце Земли»,

Асташова Анастасия  из Грибановскойшколы №3 (педагог Ольга Петровна Есикова) с произведением РэяБрэдбери «451 градус по фаренгейту».

Вторые и третьи места заняли:Анохин Александр и Шмаргалова Анастасия из школы № 166 (педагог Лобанова Ольга Николаевна), Давыденко Демид из Грибановскойшколы №2  (педагог Ефимова Лариса Владимировна), Елизавета Дремоваиз Листопадовскойшколы (педагог Слабженинова Людмила Викторовна), Садкова Алина из Грибановской школы №4 (педагог Иванова Ирина Васильевна), Перегудова Фатима из Новогольскойшколы (педагог Тормозова Наталия Васильевна), Галдина Мария из Грибановскойшколы №3 (педагогОльга Петровна Есикова)

Победители представят наш район на областном этапе конкурса.

Наталия Воробьева,

методист