Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/
Печать

Муниципальный тур

вкл. .

 

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И  МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

АДМИНИСТРАЦИИ 

ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

__________________________________________________________________

П Р И К А З

от  30.03.2016г                                                                                                                  №28п2

пгт. Грибановский

Об    итогах    муниципального    тура

предметной  олимпиады  школьников     5-8     классов общеобразовательных     учреждений Грибановского        муниципального района   в 2016 году

 

28.03.2016 года проведена  предметная  олимпиада среди  учащихся     5-8классов общеобразовательных учреждений Грибановского муниципального района.

В олимпиаде приняли участие 242 человека из 23 школ района.

Высокие результаты  показали учащиеся:

МКОУ Грибановской СОШ №2    – 12 победителей, 19 призовых мест,  

МКОУ Грибановской СОШ №3    –  8 победителей,  18 призовых мест

МКОУ Верхнекарачанская СОШ  –   4 победителя,   7призовых мест,

МКОУ Грибановская  СОШ №1     -  2 победителя,   9 призовых мест,

МКОУ Листопадовская  СОШ        -  2победителя,     2 призовых места,

МКОУ Грибановской  СОШ №4    -   1 победитель,   16 призовых мест,

МКОУ Нижнекарачанская СОШ    -   1 победитель,    6 призовых мест,

МКОУ Алексеевская  СОШ              -  1 победитель,   3 призовых места,

Хорошие знания показали учащиеся:

МКОУ Малоалабухская СОШ          -4 призовых места,

МКОУ Новогольеланской СОШ    –  3 призовых места,

МКОУ Листопадовской  СОШ      -   3призовых места,

МКОУ Среднекарачанской СОШ   - 3 призовых места,

МКОУ Новогольской СОШ             -2 призовых места,

МКОУ Кутковской ООШ                - 2 призовых места,

МКОУ Кирсановская  СОШ             -2 призовых места,

МКОУ Васильевской СОШ              -1  призовое место,

МКОУ Краснореченская ООШ        -1  призовое место,

МКОУ Дубовской ООШ                  - 1 призовое место,

МКОУ Большеалабухской СОШ      -1призовое место,

МКОУ Павловская ООШ                  -1призовое место.

МКОУНовомакаровсская  ООШ      -1призовое место.

                                  На основании вышеизложенного

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Итоги муниципального этапа предметной олимпиады школьников 5-8 классов  утвердить.

2. Наградить учащихся:  победителей и призеров олимпиады.

3. За высокий уровень подготовки учащихся -  победителей  олимпиады, объявить  благодарность следующим учителям:

по русскому языку:

1

Гавриловой Валентине Петровне        (уч-ся 5класса  Ельчаниновой Олеси)

МКОУ Листопадовская СОШ

2

Цыганковой Татьяне Николаевне       (уч-ся 6 класса  Ильина Вадима)

МКОУ Грибановская СОШ №1

3

Ефимовой Ларисе Владимировне

(уч-ся 7 класса Ненашевой Алины,

8 класса -Кутеповой Юлии)

МКОУ Грибановская СОШ №2

     

по литературе:

1

Фоминой Людмиле Владимировне

(уч-ся 5 класса Фоминой Анастасии)

МКОУВерхнекарачанскаяСОШ

2

Чеботковой Елене Николаевне

(уч-ка 6 класса Терехова Данилы)

МКОУ Грибановская СОШ №2

3

Лутовиновой Светлане Николаевне

(уч-ся8 класса Поволяевой Анастасии)

МКОУВерхнекарачанскаяСОШ

по истории:

1

 Поповой Наталии Васильевне

(уч-ка5класса Башлыкова Александра, уч-ка 6класса Гусева Дмитрия)

МКОУ Грибановская СОШ №3

2

Захаровой Татьяне Петровне               (уч-ся 7класса Мельникова Александра)

МКОУ Листопадовская СОШ

по обществознанию:

1

Суховерховой Ирине Серафимовне

(уч-ся 8класса Выборных Владислава )

МКОУ Грибановская СОШ №3

2

Колпаковой Валентине Анатольевне

(уч-ся 5класса Конь Софьи)

МКОУ Грибановская СОШ №2

3

Вороновой Елене Викторовне

(уч-ся7класса Щербакова Константина)

МКОУ Грибановская СОШ №3

4

Жиляевой Лилии Николаевне

(уч-ся 6 класса Тюриной Наталии)

МКОУНижнекарачанской СОШ

по физике:

1

Косачевой Марине Валентиновне        (уч-ся 7 класса Рындиной Софьи)

МКОУ Грибановская СОШ №1

2

Ефановой Татьяне Валентиновне

(уч-ка 8 класса Золотухина Владислава)

МКОУ Грибановская СОШ №3

по иностранному языку

1

Голяндиной Елене Михайловне

(уч-ся 7 класса Савиновой Яны)

МКОУ Грибановская СОШ №2

2

Щепкиной Надежде Алексеевне

(уч-ся 8 класса Быканова Максима)

МКОУ Грибановская СОШ №3

3

Лункиной Ларисе Петровне

(уч-ся 8 класса Тарабрина Кирилла)

МКОУ Грибановская СОШ №3

4

Студеникиной Елене Николаевне  

(учся5классаКовешниковойАлександры,

уч-ка 6класса Башлыковой Лилии)

МКОУ Грибановская СОШ №2

по биологии:

1

Рязанцевой Ольге Алексеевне

(уч-ся 8класса Зуевой Яны)

МКОУВерхнекарачанскаяСОШ

2

Тарабриной Наталии Васильевне        (уч-ся 7 класса Констман Татьяны)

МКОУ Грибановская СОШ №3

по математике:

1

Белоусовой Татьяне Яковлевне         

(уч-ся 8 класса Кутеповой Юлии)

МКОУ Грибановская СОШ №2

2

Аверину Владимиру Николаевичу            (уч-ся 5 класса Кавериной Полины)

МКОУВерхнекарачанскаяСОШ

3

Вараксиной Татьяне Сергеевне            (уч-ся 6класса Кобзевой Елизаветы)

МКОУ Алексеевская СОШ

по информатике и ИКТ

1

Лариной Зое Валерьевне

( уч-ся 6класса Докучаевой Яны,

уч-ся 7класса Саниной Яны)

МКОУ Грибановская СОШ №2

2

Некрыловой Наталье Николаевне       (уч-ся 8 класса Сагитова Игоря)

МКОУ Грибановская СОШ№4

3

Лариной Зое Валерьевне

(уч-ся 5 класса Санниковой Анастасии)

МКОУ Грибановская СОШ№2

4. Контроль за исполнением  настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель отдела по образованию

и молодежной  политике                                                    Л.А.Тетюхина