Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход
Печать

Грибановский районный союз детских организаций «Единство» стал победителем областного конкурса.

вкл. .

2021 год для Грибановского районного союза детских организаций «Единство» - местного отделения Российского движения школьников начался с Победы! Председатель Союза Огаркова Ольга Николаевна,  методист Грибановского детско-юношеского центра.

По результатам  областного смотра-конкурса районных детских организаций Воронежской области наш Союз «Единство» занял I место. В конкурсе приняли участие более 30 районных детских организаций области. Участники представили на смотр-конкурс свои визитные карточки, отчет о работе за последний год, а также презентовали самые яркие и значимые мероприятия.

Команда Грибановского районного союза детских организаций «Единство» творчески подошла  ко всем заданиям. На первом этапе ребята представили визитную карточку в виде журнала, в котором рассказывается об истории, структуре, символике, традициях, направлениях деятельности и достижениях  ГРСДО «Единство», а также о районной программе личностного роста «Лестница успеха».

На втором этапе презентовали самые яркие мероприятия за год: онлайн-фестиваль «Перезагрузка вместе с Единством», приуроченная к 25-летию Союза и «Классные встречи- онлайн» с интересными людьми нашего района и области.

На заключительном этапе представили отчет о проделанной работе за год.

Наша Победа - это результат системной и слаженной работы всех активистов и руководителей детских организаций. Год только начался, ждем новых побед и достижений.

Пастушкова Маргарита,

                                                                                                                                                                                                                                                                    педагог Грибановского ДЮЦ
CCkH3PdFrfk.jpg