Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход
Печать

Робот-исследователь

вкл. .

26 марта 2021 года в ГрибановскомЦентре детского творчества прошел районный конкурс конструкторского творчества «Лего-старт», в котором приняли участие 18 обучающихся из 7 образовательных учреждений района.

На конкурс юные конструкторы и изобретатели представили работы, выполненные из легоконструктора, на тему «Робот-исследователь»: роботы-саперы, хирурги, подводники, космонавты и другие.

В рамках конкурса прошла интеллектуальнаяигра «Квантоквиз»,где ребята проявили эрудицию, находчивость и командное мастерство.

В возрастной категории 7-8 лет 1 и 3 место заняли обучающиеся Грибановского центра образования имени Г.Н.ТроепольскогоКаньшин Ярослав и Конеев Иван (педагог Тарабрина Наталия Александровна), 1,2 и 3 места у обучающихся Грибановского ЦДТ Ладохина Артема, Рудина Ивана и Власова Константина (педагог Золотухина Екатерина Валентиновна). 3 местозанялКасаев Зураб из Малоалабухской школы (педагог Науменко Ирина Михайловна).

В категории 9-11 лет 1 и 3 место у Тюрина Алексея и Ющук Даниила из Нижнекарачанской школы (педагог Нырова Юлия Алексеевна). 1 место у Лапшева Артема из Грибановского ЦДТ (педагог Золотухина Екатерина Валентиновна).2место у Валяева Степана из Листопадовской школы(педагог Ткачева Марина Александровна)  и Кудрявцева Матвея изФГКОУ № 166 (педагог Шипилова Ольга Владимировна). 

В категории 12 лет 1 и 2 место у Черенкова Романа и Морчукова Дениса из Грибановского ЦДТ (педагог Черенков Павел Владимирович). На 2 месте Новокщенов Денис из Листопадовской школы (педагог Леонова Анна Васильевна).

Все победители и участники награждены грамотами отдела по образованию и молодежной политике администрации Грибановского муниципального района.

IMG_2823-29-03-21-10-20.jpg