Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход
Печать

Грибановские школьники пробежали эстафету Победы.

вкл. .

12 мая 2023 года на стадионе «Грибановский» прошел муниципальный этап региональной акции «Эстафета Победы», посвященный 78-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В эстафете приняли участие более 100 школьников из 10-ти образовательных учреждений Грибановского муниципального района.

Каждый участник акции пробежал ровно 78 метров и передал эстафету Победы, как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Победы. В наших силах сделать так, чтобы подвиги предков помнили и чтили будущие поколения. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. На протяжении всех забегов была видна и слышна бурная поддержка болельщиков. Участники старались в полную силу.

Огромную помощь в организации акции оказали сотрудники Грибановской спортивной школы: Сергей Валентинович Конев, Мария Викторовна Мурашова и начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Грибановского муниципального района, Игорь Борисович Федулов.

Все команды отмечены дипломами победителей отдела по образованию и молодежной политики Грибановского муниципального района.

1_1.jpg

Елена Нахратова, методист

МБУ ДО «Грибановский ЦДТ»