Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход
Печать

Стипендиаты.

вкл. .

17 января 2020 года, в администрации Грибановского муниципального района состоялось вручение ежегодной стипендии одаренным детям  и талантливой молодежи  в области дополнительного образования, физической культуры и спорта.

Ежегодно, начиная с 2016 года, молодые люди, достигшие  высоких результатов в творчестве, спорте, интеллектуальной и социально-педагогической деятельности, получают стипендию в размере 2000 рублей. 

Стипендиатами в 2019 году стали воспитанники Грибановского детско-юношеского центра - Труфанова Елизавета, Жалнина Инна,  Якубовская Дарья; Грибановского центра детского творчества - Колпакова Екатерина, Хомутинкина Марина и Садкова Алина. В области физической культуры и спорта были отмечены Жиляев Арсений, Жбанков Дмитрий и Ефанова Александра – спортсмены Грибановской спортивной школы.

Выявить талант и добиться успеха помогают педагоги, подготовившие стипендиата. Звание «Педагог-наставник стипендиата администрации Грибановского муниципального района в области дополнительного образования»  получили Огаркова Ольга Николаевна, методист Грибановского детско-юношеского центра, Ливчикова Елена Владимировна и Ерофеева Татьяна Александровна, педагоги Грибановского детско-юношеского центра. А также Дуплищева Елена Загитовна и Ахмедова Любовь Александровна, педагоги Грибановского центра детского творчества. 

Звание «Педагог-наставник стипендиата администрации Грибановского муниципального района в области физической культуры и спорта»  получили Ефанов Артем Александрович, тренер по футболу, Федюнин Сергей Владимирович, тренер по боксу, Кудрявцев Сергей Серафимович, директор и тренер по волейболу.

Алексей Иванович Рыженин вручил стипендиатам сертификаты отдела по образованию и молодежной политике и денежные премии. Педагогов– наставников отметили благодарностями администрации Грибановского муниципального района и сертификатами отдела по образованию и молодежной политике. Все участники встречи получили сладкие призы.   

Пастушкова М.Ю.,

педагог Грибановского ДЮЦ