Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход
Печать

«Воспитатель года России».

вкл. .

      20 марта 2024 года в актовом зале отдела по образованию и молодежной политике состоялось торжественное открытие  муниципального этапа

Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».

На церемонии открытия присутствовали и.о. руководителя отдела по образованию  и молодежной политике  Суховерхов А.С., специалист отдела по дошкольному образованию Прохорова И.Б., участники конкурса, члены жюри и оргкомитета конкурса, руководители и педагоги образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

        Суховерхов А.С. тепло приветствовал участников конкурса и пожелал им получить удовольствие от профессионального общения и заслуженной победы. Право вести церемонию получила участник предыдущих конкурсов прошлых лет, победитель в номинации "Успешный воспитатель" Всероссийского XI конкурса "Воспитатели России" 2023 года Сухинина  Елена Серафимовна.        Номера художественной самодеятельности  в исполнении воспитанников детского сада №1 никого не оставили равнодушным, как и зажигательные песня и танец в исполнении дошкольных педагогов.  

       Напутственное слово участникам конкурса было предоставлено победителю муниципального этапа и участнику регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России 2021» инструктору по физической культуре  Грибановского  Центра образования им. Г.Н.Троепольского  Погодиной Ирине Александровне, которая поделилась своими впечатлениями об участии в конкурсах и пожелала каждой из участниц победы, и в первую очередь победы над собой, потому что из таких маленьких вех и состоит творческий путь педагога.  

       Итак, муниципальный этап стартовал. Желаем все участникам конкурса удачи и творческих побед!

IMG_20240320_095133.jpg