Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход
Печать

Грибановские школьники прошли полосу препятствий!

вкл. .

14 октября 2022 года на базе Грибановского Центра детского творчества прошли районные соревнования по прохождению полосы препятствий, посвященные 90-летию Гражданской обороны Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие шестнадцать команд в двух возрастных категориях из девяти образовательных учреждений Грибановского муниципального района: «Доблесть» и «Юный десантник» Грибановской школы №3 (руководитель Е.С.Овсянникова), 2 команды «Русич» Грибановского центра образования им. Г.Н. Троепольского (руководитель М.В. Грасмик), «Протон»  Большеалабухской школы (руководитель Ю.Б. Волостных), «Защитники Отечества» и «Витязь» Малоалабухской школы (руководитель Г.А. Пятибратова), «Геракл 1» и «Геракл 2» Листопадовской школы (руководитель В.Н. Дьяков), 2 команды «Сокол» Верхнекарачанской школы (руководитель Е.П. Морозова),  «Спецназ 1» и «Спецназ 2 » Среднекарачанской школы (руководитель А.Н. Боярищев), 2 команды «Звезда» Нижнекарачанской школы (руководитель А.В. Быханов) и «Орленок» Новогольской школы (руководитель Е.А. Корнилов).

Программа соревнований включала прохождение семи этапов полосы препятствий. По итогам соревнований были определены победители в личном и командном зачётах.

Среди девушек в младшей возрастной категории лучшей стала Кирсанова Дарья из Новогольской школы, в старшей - Косо-оглы Латифа из Малоалабухской школы. Из юношей лучшим в  младшей возрастной категории стал Косо-оглы Малик из Малоалабухской школы и в старшей возрастной категории - Конев Вадим из Листопадовской школы.

Победителями в командном зачете стали в младшей возрастной категории - команда «Защитники Отечества» из Малоалабухской школы, в старшей – «Юный десантник» из Грибановской школы №3 и «Геракл 2» из Листопадовской школы.

Все победители награждены дипломами отдела по образованию и молодежной политике Грибановского муниципального района.

Елена Нахратова

методист МБУ ДО «Грибановский ЦДТ»

 

IMG_5854_1.jpg