Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход
Печать

Грибановские школьники и педагоги прошли полосу препятствий

вкл. .

16 октября 2023 года на стадионе Красная поляна поселка Грибановский прошли районные соревнования по прохождению полосы препятствий, приуроченные к Году педагога и наставника.

В соревнованиях приняли участие 6 команд обучающихся и 2 команды педагогов из шести образовательных учреждений Грибановского муниципального района: Большеалабухской школы (руководитель Ю.Б. Волостных), Листопадовской школы (руководитель В.Н. Дьяков), Верхнекарачанской школы (руководитель Е.П. Морозова), Среднекарачанской школы (руководитель К.Г. Урбанцева) и по 2 команды из Грибановского центра образования им. Г.Н. Троепольского (руководитель С.У. Самадов) и Нижнекарачанской школы (руководитель А.В. Быханов).

Программа соревнований включала прохождение шести этапов полосы препятствий:  бревно, «шашки», преодоление препятствий, метание гранаты в цель,стрельба из пневматической винтовки из положения лёжаи бег  60  метровкаждым участником команды.  По итогам соревнований были определены победители в личном и командном зачётах.

В личном зачете среди девушек лучшей стала Ильина Анастасия, среди юношей - Михалкович Александр из Листопадовской школы. Среди педагогов лучший результат показали Юлия Алексеевна Нырова из Нижнекарачанской школы и Самад Улугмурадович Самадов из Грибановского центра образования им. Г.Н. Троепольского. 

Победителем среди обучающихся стала команда  Листопадовской школы, среди педагогов - команда Нижнекарачанской школы.

Все победители были награждены дипломами отдела по образованию и молодежной политике Грибановского муниципального района.

Елена Нахратова

методист МБУ ДО «Грибановский ЦДТ»

_препятствий.png