Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход
Печать

На семинаре обсудили подготовку юнармейцев к конкурсам

вкл. .

7 февраля 2024 года на базе МБУ ДО «Грибановский ЦДТ» прошёл районный семинар для руководителей военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов «Подготовка команд к участию в районных этапах областных мероприятий».

В семинаре приняли участие руководители  отрядов «Русич» Грибановского центра образования имени Г.Н. Троепольского, «Юный десантник» Грибановской школы №3, «Звезда» Нижнекарачанской школы, «Сокол» Верхнекарачанской школы, «Витязь» Малоалабухской школы, «Орлёнок» Новогольской школы и «Горячие сердца» Среднекарачанской школы.

Участники семинара запланировали дальнейшую работу по участию юнармейцев в конкурсах и соревнованиях различного уровня. Галина Александровна Пятибратова, руководитель ВПК «Витязь», поделилась опытом участия в конкурсе – слете «Пост №1» на зональном и областном уровне. Евгений Александрович Корнилов, руководитель ВПК «Орлёнок», рассказал об этапах областной военно-патриотической игры «Победа» в 2023 году.

Военно-патриотическое направление остаётся ведущим в воспитании обучающихся. Участники конкурсов и их руководители стремятся к высоким достижениям и победам.

Елена Нахратова,

методист МБУ ДО «Грибановский ЦДТ»